Дтп видео что говорит гаи города брянска

Дтп видео что говорит гаи города брянска

Спокойствие и строгое выполнение пдд водителями и пешеходами залог безопасности га дорогах. но всеми без исключения.

Факторы ДТП - плохое освещение дорог, неудовлетворительное качество дорог, плохое техническое состояние автомобилей, плохие погодные условия

Цитата 07.10.2011 в 17-15 час. на пр-те Московском г. Брянска, водитель а м Фольксваген Д. 1991 г.р. девушка , допустила наездв гор.больницу 1. Из сводки Управления ГИБДД УВД по Брянской области . А по видео это же каким отмороженным надо.

Несоблюдение ПДД, можеш сказать, усталость водителя, или то что водитель расслабился из за того что мало машин (но это чисто профессиональная фишка), да хз. вроде всё по сути! я не буду говорить, что наверное 90% водил всяких там, знать незнают что оказывается они должны уметь читать своих оппонентов на дороге

В ГИБДД пришли к выводу, что имя водителя напрямую влияет на вероятность попадания в ДТП. Исследовав статистику, сотрудники инспекции смогли назвать мужские и женские имена, обладатели которых чаще всего становятся участниками дорожно-транспортных происшествий. По данным исследования, проведенного брянскими сотрудниками ГИБДД, самими "аварийными" водителями стали люди с именами Александр и Татьяна, передает "Интерфакс". В рейтинге, составленном, брянскими инспекторами, наиболее недисциплинированными водителями являются Александры — они стали виновниками 173 дорожно-транспортных происшествий. Недалеко от них уехали Сергеи — на их счету 153 аварии. Далее по списку следуют водители Владимиры (они засветились в 103 ДТП) , Николаи (79), Дмитрии (61), Михаилы (57) и Евгении (54). Среди женщин, чаще всего виновницами аварий становились Татьяны (14 дорожных происшествий) . В конце прошлого года аналогичное исследование проводили представители нескольких страховых компаний Великобритании. В ходе исследования выяснилось, что самым "аварийным" именем у англичан является Наташа — треть всех женщин с таким именем, хотя бы раз попадала в аварию. Кстати, давно известно, аварии случаются чаще всего с водителями стаж у которых более 3-х лет, но менее 5-ти, когда наступает такой момент и человек начинает считать "я Д'Артаньян а вы все тошноты" потому как вроде уже и к машине привык и ездить может более менее быстро, вот и расслабляется и бьется. ИМХО. P.S необосновано считаю что "каско" - страшное зло, многие водятлы после покупки "каски" вообще перестают аккуратно ездить, один фиг по страховке авто потом отремонтируют (к нам в Газель недавно лачетти нестарый прилетел, хотя аварийной ситуации не было, он просто думал что "впихнется" между газелькой и столбом, после вышел из машинки сказал "да и хуй с ней у меня все равно Каско", закрылся и слушал музыку до приезда гайцов, а у меня на объекте люди мерзли) .

Как у нас устанавливают лежачие полицейские не по госту и кто за это должен нести ответственность?

Вообще где-то читала или по тв говорили: что если лежачие полицейские резиновые то ок, а если из асвальта, то их можно подходить и самим убирать, т. к. они были нелегально сделаны. кажется в "Главной дороге" рассказывали

Медики говорят, что девушка находится в глубокой депрессии и уже не раз пыталась наложить на себя руки.Сотрудники правоохранительных органов пока составляют подробную картину произошедшего и просят очевидцев ДТП в Фокинском районе Брянска и всех, кто может.

Например, напишите заявление в прокуратуру соответствующего района с приложением фотографий и указания мест установки искусственных дорожных неровностей не по ГОСТ Р 52605-2006 (желательно указать какие требования ГОСТ нарушены) и просите на основании ст. 28.1 КоАП РФ возбудить дело об административном правонарушении по ст. 12.34 КоАП РФ и установить виновного в указанном правонарушении, а также принять меры для устранения препятствий в дорожном движении. http://www.garant.ru/main/12025267-012.htm#par1302 Статья 12.34. Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений в безопасном для дорожного движения состоянии либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении, запрещению или ограничению дорожного движения на отдельных участках дорог в случае, если пользование такими участками угрожает безопасности дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей. Сам ГОСТ по ИДН надеюсь, у Вас есть, если нет скину ссылку.

Хо хо, в городе жуковка брянской области они более 10см высотой, эт примерно, ваз2106 цепляет глушителем и ничего люди ездят

Однако, может быть и хуже

Я согласен может быть и хуже

В такой стране как наша раша ответственности никто по ходу не несёт

На видео видно, как два автомобиля подряд проехали под знак , не пропустив Анну Сивакову с ребенком. Сотрудники ГАИ никак не отреагировали ни на этиЧитайте продолжение темы Виновница страшного ДТП в Брянске ехала на автомобиле с крадеными номерами.

Бороться наверно следующим путем: подъхать царапнуться, вызвать гаи, зафиксировать повреждения. и в суд с этими бумагами, на дорожников управу искать!! ! геморойно, и никто не заморачивается на это.

Вот почему даже в городе становится актуален внедорожник.

МВД должно ответить по всей строгости закона.

Во всем виноват поганый хомяк, если мент лежит не по госту - подойди и пни его, чтоб правильно лег (типа: где мент должен носить нож? - в спине. )

Да прямо скажу дорожникам это чести не делает, писать жалобу одному я думаю бесполезно, тут коллективным разумом надо подойти

Отсмотрев кадры шокирующего видео, специалисты выявили целый ряд нарушений, которые совершили сотрудники ГИБДД, на чьих глазах были сбиты мать с ребенком на пешеходном переходе в Брянске.

Пока не произойдет смертельный случай знак не поставят. А как только произойдет сразу же знак, якобы государство не виновато, это водитель слепой.

- Алло, милиция? ! - Сержант Сидоров слушает! - Товарищ сержант, у нас тут на дороге лежачий полицейский! - Ну и что? ! Сейчас их по всему городу установили вместо камер наблюдения. - Да, но от этого-то водкой разит!. . а когда через него переезжаешь - он ещё и матом ругается!

Больная тема!! ! я знаю кто все это затеял

В первую очередь конеш аминистрация раойна которая заказала етот полицейский на основании жалоб жильцов, и не проконтролировала результат работ, далее гайцы дорожные подрядчики итд итп короче зае. ся ходжить по инстанция и вроде как ни кто не виноват, даж в суд не подашь так как нет виновника зае. сь устроились))) ржунимагууууу

За лежачих полицейских отвечает Федеральное дорожное агентство. ГОСТ Р 52605-20-06, регламентирующий технические требования к искусственным дорожным неровностям. Согласно новому стандарту, высота "лежачего полицейского" не должна превышать 7 сантиметров, а длина преграды не должна быть менее ширины проезжей части. Допустимое отклонение - не более 20 см с каждой стороны дороги. Для устройства "полицейского" должен быть предусмотрен водоотвод с проезжей части. При монтаже неровности необходимо обеспечить условия для того, чтобы водитель обязательно заметил преграду. Для этого устанавливаются предупреждающие знаки, а на поверхности "полицейского" должны быть размещены специальные светоотражающие элементы. Все, что не по госту - необходимо им сообщать - они обязаны будут их демонтировать. Если это не поможет - прокуратура.

В Лапландии установили рекорд скорости на тракторе ВИДЕО .После того, как в интернете появилась запечатлевшая ДТП видеозапись, а возмущенные жители города вышли на улицы требоватьПо информации ГИБДД Брянска, девушка получила права около года назад.

У школы в прошлом году установили такие же с двух сторон. За год укатали так, что уже следа от них не осталось. Качество такое же как и у дорог в России. А ДТП с детьми меньше не стало.

Написать жалобу в дорожную службу данного района. Они должны сделать лежак по госту или убрать его.

Ну если вы там на иномарках проехать не можете без повреждений - то и пишите нах. . а я на своем ВАЗе спокойно без вреда проезжаю ( подвеска энергоемкая у нее в отличие от вас )

Интересно было бы увидеть или услышать речь гособвинения на суде. Т.е. то что говорят на суде прокуроры и их представители.Сегодня утром на проспекте Московском в районе дома 95 Фокинского района города Брянска произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход.

По любому ДОРОЖНИКИ КРАИНИМИ БУДУТ

Пусть она отвечает. раз учится на гаишника http://otvet.mail.ru/bk/sims26/

Ответственность несёт управа.

Фото и видео.- Мы христиане и для нас это очень приятная награда, - говорит командир ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску Владимир Викторович Науменко.

Дык ночью с соседями-автолюбителями взяли ломики. отковыряли - да выбросили. Несанкционированно установлен - так же и снят.. . Пускай разбираюцца патом.

Ну куда жаловаться уже написали. Мне только кажется, что реакции не будет. Возле школ ставят только когда люди демонстрации устраивают после 3-х смертей. А уж чтобы снять наверное палаточная забастовка на месяц нужна.

Такие только машины уродуют.

Бардак одним словом.

У нас всё просто: лежачие полицейские размещают подле своих домов ффсякие крутики, им пыльно, видите ли. конешно, без чьего либо согласия. конешно, никому до этого нет дела. грустно всё это.

Сегодня защита обвиняемой - местной жительницы Ирины Добржанской - оказалась не готова к прениям. К процессу всего несколько дней назад.

Кажись можно в суд подать. на того кто их установил))) ) но где их найти)))

Хоть бы их вообще не было, не лежачих и не стоячих гадов.

Крайнего Все равно не Найдешь, Россия Матушка одним словом У Власти есть только Власть, Все равно в итоге будут Крайними Дорожные службы, а Гайцы останутся Как Заказчик В стороне, а Вообще по закону Они Должны отвечать .

Что сказать- вопрос задать могем, а вот выйти из машины и оторвать подобное заграждение- лень. . Так и будет лежать, пока кто-нибудь подвеску вдребезги не разнесет впотьмах.

Если имеется повреждение машины, то стОит накатать заявление в милицию на незаконную установку данной штуки и оплату ремонта (не забываем ГАИ вызвать) , только не плохо бы знать название фирмы - установщика

Резонансное ДТП в Брянске. httpУГИБДД УМВД России по городу Брянска Ия Тризна. Девушка, сбившая их, как говорят в городском ГИБДД, своей вины неПроезжали мимо. Фотограф из гаи, креативщик - фотографировал.

А Вот вопрос про то как девушка сбила девушку с ребенком?не помню в каком городе,почему люди хотят линчя(внутри)

Линч-на то, если смогут отмазать

Новости-Н Важные Новости Страшное ДТП в Брянске видео .Девушка в этом году окончила Брянский кооперативный техникум и считалась хорошей студенткой. В городском ГИБДД говорят, что своей вины она не отрицает.

Правила надо соблюдать!

Я думаю вообще там виноваты оба. И мама и водительница. Она не откупается же вроде.. не скрывается.

Вся разница в том, что государство не гарантирует наказание, поэтому самосуд.

Там сложно, Люди вышли на улицу, начали с неё - закончили уже выступлением против власти - + есть второе видео, где видно что после дтп - после зебры выбегает мент и бежит туда - Тоже да - никто не говорит об этом ..Он бабки стоял сишбал, вместо помощи людям на зебре- В реал просто неправильное расположение зебры на таком участки + это уже 8 авария с пешеходом на данном маршруте )

Потому что стадный инстинкт безрассуден. Это люди, кторые сами за рулем не сидели никогда. . И вообще - какой к черту у нас - суд Линча? ? так уж - поорать, не больше.

После того, как в интернете появилась запечатлевшая ДТП видеозапись, а возмущенные жители города вышли на улицы требовать справедливости, в ситуацию вынуждены были вмешаться и бойцыПо информации ГИБДД Брянска, девушка получила права около года назад.

В Брянске. У народа конечно кипит их разум возмущённый, но девушка с ребёнком, я считаю, виновата тоже, надо всё таки убедится что тебя все пропускают, а не переть сломя голову, мы же в России! (((

Все виноваты-дорожники (дублирующий знак на 3-х полосной), водитель, пешеход. Людям надо временами пары спускать на кого-нибудь

НАрод взбешен без пределом мажорный деток которые уже до стали всех . сегодня ее ребёнка сбили, завтра другого, и везде их выгораживают двойной стандарт законов.

Водитель должен ежесекундно помнить, что у него в руках смертельное оружие, могущее выстрелить и без его ведома! (ситуация на дороге)

Кто виноват в дтп в брянске?, ирина добржанская которая не могла видеть пешехода из за тролебуса, пешеход который без ++

Я думаю-все в чем то виноваты! Но девочку-жалко! Уж она то-точно не виновата.

Сотрудниками ГИБДД города Брянска на регулярной основе проводятся соответствующие рейды.В сообщении говорится, что в целях стабилизации обстановки, связанной с аварийностью, профилактики ДТП на маршрутном транспорте в областном центре в период с.

Видео уже и так дохерища выложили в инете- уже со всех сторон- так что давайте БЕЗ соплей и жалости- по ФАКТУ- ВИНА ВОДИТЕЛЯ100% и мне не жалко------а то ищь тоже расписали виновницу чуть ли не АНГЕЛОМ в человеческом теле разметка разметка- а ЗНАКИ что уже не в счет? а зимой как все выбегают откапывают заснеженную дорогу дабы УБЕДИТЬСЯ - А ЕСТЬ ЛИ ТАМ РАЗМЕТКА? ---бредятину уже пишут http://www.youtube.com/watch?v=zIolkhJAE-c&feature=related

Виноваты те, кто после ремонта дороги не нанесли метки пешеходного перехода. А также те, кто должен был проконтролировать выполнение работ.

Виновата система дорожной развязки - она загоняет нас водителей и пешеходов - в такие рамки. . А то прям сделали из девушки убийцу. . Матери нужно было смотреть по сторонам - еще в школе учат .. А не переть как танк. . Тем более телепатов нет ..

Оба виноваты! Одна летит не смотря на то, что соседние ряды встали, вторая тащит за собой ребёнка не глядя на дорогу!

Не дезинформируйте, виновата дура за рулем и только она, без всяких "если". Во-первых "зебра" для пешеходов, а не для водителей наносится, во-вторых знак висит отлично, его было видно 100%, в-третьих если рядом стоят машины, то нужно быть полнейшим ослом, чтобы не задуматься почему они стоят.

80 Разное Россия СМИ Сава Юмор авто безопасность беспредел блоги брянск видео видеорегистратор власть вопрос выборы гаи города друзья дтп закон интернет истории кино комп липецк люди маразм музыка мысли общество объявление отдых подкасты политика.

Можно винить сколько угодно власть города, дорожников, гайцев. А виноваты две дуры, угробившие ребёнка. Не вижу - не еду! не вижу - не иду! Всё было бы просто, если бы они просто смотрели и помнили об осторожности

Знак о приближении к пешеходному переходу весит за 50-100 м в городе. Если ты отвлеклась и не увидела, это вину твою нисколько не уменьшает. Я сейчас сама учусь водить, уже сдала ПДД 20/20. Ездим с инструктором по городу, так у каждого пешеходного перехода я сбавляю скорость, хотя и так еду 40 км/ч. Женщина-водитель конечно виновата, помимо того, что она не увидела знака, она еще не обратила внимания на остановившиеся машины.

Вот про знак конечно говорить сложно, то как его там показывают стоит он там четко за автобусом и может его из левой полосы конечно не видно, тем более много ли вы видели знаков о приближении к переходу (именно предупреждающий, с красной окантовкой, который должен стоять за 50 100 метров в населенке) , а не информационный который уже конкретно на переходе стоит, определяя его границы. В большей степени, РАЗУМЕЕТСЯ, виновата водитель, которая не увидела ничего, ни притормаживающих машин, ни людей, тем более живет в этом городе уж наверное не только что там этот переход тоже появился. И оправдание ей в этом не найти. Хотя травить ее так. ей и так всю жизнь с этим жить. Хотя и мать, которая тянет ребенка тоже даже не повернув голову влево и убедившись в том что ее пропускают. безумно жалко детей. которые страдают из за нашей глупости, невнимательности.

Что мешало матери девочки встать в среднем ряду чтобы правильно оценить обстановку? У нас многие пешеходы думают, что если правый ряд остановился, то и последующие остановятся. А вина водителя - большая скорость, не притормозила у пешеходного, да и за рулем лучше не разговаривать (пока не наберешься солидного опыта)

Виновного определит суд! Но то, что в это ДТП все внесли посильную лепту это факт. И мамаша, и блондинка, и мэрия. Но лично меня больше всего возмущают действия сотрудников ГИБДД. Вместо того чтобы регулировать движение, они спокойно рубят бабки, нимало не заботясь о безопасности дорожного движения. Согласитесь, если бы инспектор время от времени останавливал поток и давал возможность пешеходам спокойно перейти дорогу, такая трагедия вряд ли бы стала возможной.

При дорожно-транспортных происшествиях ГИБДД, УВД, РОВД г. Брянск 74-70-69, 74-71-02, 74-36-84 именно при ДТП по всем районам Бежицкий район 57-13-19 начальник обороны Бежицкого района , 67-05-02 РОВД Аварийные службы города Брянска.

Виноваты обе. где мозги у мамы были? идти с ребенком по оживленной трассе. сколько машин на бешаной скорости. какой умник придумал там пешеходный переход, без зебры и светофора. и для чего там гаи стаяло, все нарушают правила. ни один водитель не притормазил что-бы пропустить пешехода. на месте этой ирины могла оказаться любая машина.

Конечно вина водителя. По-моему любой дурак может догадаться, что если две полосы тормознули перед переходом, то там идут пешеходы, а значит надо притормозить. Да мало ли что там может быть - асфальт снят, масло разлито.. . Нужно не в одну точку впереди пялиться, но и оценивать обстановку вокруг себя, делать выводы из поведения других участников ДД, а этого, к сожалению, многие женщины-водители не считают нужным делать. Одна из наиболее частых фраз женщин виновниц ДТП "я думала. ". Муж вот недавно был свидетелем ДТП: Девушка выезжала из кармана и ее снес камаз. Девушка билась в истерике доказывая свою правоту, потому-что она думала, что камаз остановится перед нерегулируемым пешеходным переходом (по которому никто не шел) , а это подлец взял и не остановился, машинку ей попортил. Повезло чо жива и невридима осталась дура.

Ну что авто-мото с пятницен, не много позитивчика не повредит ?

ВСе рабочее время кирдык. Ушел домой. Спасибо за приколы на дорожку.

2 00. Зачем так ехать по городу? 3 27. Subaru Forester OFF-ROAD.Видео ДТП 13. 05. 2011 Брянск Пушка , для того, чтобы оставить комментарий к ролику, Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.

Позитвчик не повредит, спасибочки))

Эт называецца "Прощелкали"

=))) пусть еще столько же за целительство ему напишет =))))))

Как говорят в ГИБДД, видеорадары, развешанные на улицах города, имеют, скорее, профилактическое и предупреждающее воздействие на14.04.15 Зигзаг неудачи. 13 апреля на дорогах Брянска зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы.

Хи-хи-хи)) ) с пятницей!

ЗачОт цыганятам мля!)))

Когда ты ставишь многим из авты 1 за вопросы это главный позитивчик

Класс! Про немого мне очень понравилось. Ты нам историю, я - тебе, тоже для позитива. Приходит мой приятель на работу и ржёт, как конь, вид довольный до идиотизма. - Чего ржём? - Проспал, опаздываю, бегу через дорогу по переходу не глядя на светофор, со мной рядом бежит ещё кто-то такой же. а на другой стороне нас встречает гаишник, тормозит и спрашивает: Красный свет не видим? Нарушаем!! ! - И ты - что? - А я ему: Извините, но я дальтоник, цветов не различаю.. . - А он - что? -Извините, говорит, можете идти, а второго оштрафовал, я из автобуса видел.

65-летняя жительница города Брянска получила травму грудной клетки в троллейбусе.. 13 апреля из травмпункта Советского района Брянска поступило сообщение о том, что к ним обратилась пострадавшая в ДТП горожанка..

Громкое ДТП в Брянске. *вопрос внутри*

В Брянске маршрутку опрокинул джип. 17 мая в Брянске в ДТП, которое произошло в 20.15 на улице Димитрова в Володарском районе пострадали четыре человека, сообщили в брянском управлении ГИБДД. Как рассказали в пресс-службе отдела ГИБДД по городу Брянску, вчера.

А смысл? что ее защищать-то? Ну дадут ей года 3-4 колонии. . Дело неинтересное) ) Наталья, никто ее в умышленном преступлении и не обвиняет)

Стоит браться или нет, решать вам. Я же от себя скажу только, что и виновница имеет право на защиту, тем более, что совершенное ею преступление относится к НЕОСТОРОЖНЫМ.

А я по чеём знаю

Насколько видно из роликов, там не было пешеходного перехода, а это совсем другая ситуация получается, может, просто не видно, не знаю

Предложить защищать эту девушку могут только профессиональным адвокатам. А они задавать подобные вопросы просто постыдятся. И, уж тем более, обсуждать их со случайными дилетантами. Так что расслабься, "Ваня", не смешно.

Город32. В Брянске маршрутку опрокинул джип. 17 мая в Брянске в ДТП, которое произошло в 20.15 на улице Димитрова в Володарском районе пострадали четыре человека, сообщили в брянском управлении ГИБДД.

Только глухой да не слышал и слепой да не видел, как работница отделения банка в ГИБДД Брянска на фольксвагене с номерами, украденными с автомобиля в Минске, за пол-года восемь раз оштрафованная за превышение скорости, на пешеходном переходе среди бела дня с превышением скорости сбила мать с ребёнком на виду у нескольких десятков людей. Защитник ей нужен, но только славы он не обретёт.

Скорее нет чем да однако

Я тут скажу одну вещь но Вы не обижайтесь. Водитель который сел за руль уже ставит пешехода в засвисимость от своих имоций и нервов, а кто взял телефон поговорить в то же время ведя железо весом в тонну преступник и лишать прав пожизненно его надо (по сообщениям СМИ следует факт разгавора обвеняемой по телефону в момент аварии) ну а если сбил человека лет 10 на нары как умышленное убийство считать при таких совокупных данных. Вот моё мнение на Ваш вопрос

На мой взгляд дело интересное. По-большому счёту девчёнка тоже пострадала. От своей безотвественности, разгильдяйствва и самонадеянности. Приоритет ложных ценностей, выпендрёж, отсуствие внутренней культуры. Всё это отражается на стиле вождения. Сами знаете как ведёт себя за рулём "золотая молодёжь". А приводит к "смерти по неосторожности" ангела-ребёнка. А вот полностью освободить её от наказания? ! Возможно, у вас и получится, но . есть и другие Законы. Она всёравно СВОЁ получит. Рано или поздно.

У меня тоже дочка за рулем и мне даже страшно подумать, спаси ее господи от такой беды. о чем тут спрашивать? конечно защищайте.

Сегодня защита обвиняемой - местной жительницы Ирины Добржанской - оказалась не готова к прениям. К процессу всего несколько дней назад.

Если устраивают условия соглашения (в т. ч. материальная составляющая) , однозначно, БРАТЬСЯ. 1. "Самосуд" вряд ли. Полагаю, пока дело будет расследовано, времени пройдет не мало, "страсти" утихнут и улягутся. 2. Писать о том, что право на квалифицированную защиту имеет каждый, независимо от общественного мнения, перебор. Это и так ясно, как и ясно другое: НЕ совсем ТАК виноват "виновный", как это себе это иногда представляют окружающие (иногда и вовсе не виноват) . Тем более в указанной ситуации. Важен настрой на упорный, качественный труд по делу. 3. "Успех" по результату для профессионала очевиден. А к успеху всегда прилагается положительная репутация в виде бонуса, что для адвоката немаловажно. P.S. Вообще-то, в моей градации, люди бывают "борцы" и "не борцы". Т. е. , "борцы" - которые любят бороться и отстаивать (в т. ч. , и прежде всего, свою) точку зрения, а трудности и препоны делают их только азартнее. "Неборцов" трудности пугают, они их не любят, важно душевное спокойствие и "плыть по течению". Если Вы "Борец" - это дело для Вас, если лень или "неборец" - лучше не браться.

Стоит защищать, работая профессионально, без "кривизны". Но. . ваши мысли - опасения закладывают негативную программу. Определяйтесь без страха и поскорее.

А какова Ваша квалификация? Т. е. какое высшее уч. заведение Вы закончили? На видео видно, как безумная мамаша глядя в землю, несётся через три полосы. Вина той дуры за рулём неочевидна.

Да, когда-то давно смотрела фильм, наверно американский. Сюжет следующий: адвокат берется защищать врача, по вине которого пациентка стала полным инвалидом (а если точнее выразиться, то просто растением: разбил паралич, при этом пропал слух и зрение) Изучив это дело адвокат на суде не выдержал и принял сторону обвинения. Не смог он защитить очевидного преступника. Вот так вот. Если Вы на сегодня в раздумье, значит дело серьезнее. Этот ролик, который наизусть знает вся область, уверена знаете подетально. Так неужели Вам страшен самосуд, а как же нравственная сторона вопроса или величина гонорара ее затмила полностью? Защищайте, коль так.. . Вот только не забывайте, что по улицам города могут идти Ваши близкие и друзья, а эта "обезьяна с гранатой" будет мчать в поиске очередной жертвы. И где гарантия, что жертвой не окажется Ваш близкий человек?

ГИБДД Брянск ГАИ.ГИБДД город Брянск. Родной Брянск, милая сердцу Брянщина. Нужно жить так, что бы не бояться отдать своего говорящего попугая главной сплетнице города.

Её кто -то покруче нужен, после массовой огласке повсюду !

Вопрос гармонии профессиональной этики с собственной совестью. По мне так за убийство даже по неосторожности следует ответить. Безалаберных людей такая безнаказанность только уверит в собственной правоте. Но я и не адвокат. Тысячи людей гибнут на дороге, из-за пьяниц и тех, кто отвлекается от руля, сотни на производстве по чьему-то недосмотру (сам чуть не стал жертвой) . Но и отказы.. . Карьера есть карьера.. . Вы смотрели "Линкольн для адвоката" с Мэтью Макконахи?

Если бы мне предложили, я бы отказалась, хотя это тоже моя работа

Не стоит браться. Дело очень резонансное. Люди против беспредела на дорогах. В Брянске и области вообще на дорогах ужас творится. Да и губернатор на стороне водителя. хотя это и прикрывает благими словами. Но мы все помним, когда он, будучи за рулем, сбил женщину и все это ему прошло

Сотрудниками ГИБДД города Брянска на регулярной основе проводятся соответствующие рейды.В сообщении говорится, что в целях стабилизации обстановки, связанной с аварийностью, профилактики ДТП на маршрутном транспорте в областном центре в период с.

Каждый имеет право на защиту не зависимо от виновности. далее-зависит еще какой адвокат попадется это однозначно. совесть -то что желательно бы присутствовать в человеке. лучше признать и принять сей свершившийся факт нежели прятаться от всех-это относится к подзащитному. так как и от него тоже зависит построение защиты

На мой взгляд виноватых надо искать в гос. структурах. Никто не хочет исполнять свои функции. По информации на этом переходе произошло 8 ДТП. Люди отвечающие за дороги, за безаварийную обстановку вроде бы как и ни при чем. Производят ремонт, снимают "зебру", ни знаков, ни информации, ничего. На этом месте вполне мог находиться " лежачий" полицейский, водителям было бы не до "гонок". "Рыба" гниёт с "головы", бардак в Государстве порождает бардак и в нашей жизни, мама ведет ребёнка не глядя по сторонам, девушка за рулем гонит не думая. Возможна и "болтовня" по "трубе" в это же время. А защищать - надо.

Конечно стоит.. . это профессия. она должна вызывать уважение

А почему ты спрашиваешь об этом. Если ты такой умный посмотри сколько людей умирает на дорогах. И СКАЖУ ТЕБЕ - Я НЕ ОТДАМ ЕЕ В ОБИДВУ

Ну почему ж не стоит. . Возьмись, и сделай так, чтобы ее засадили по максимуму. Завали дело. Тогда сможешь спокойно смотреть людям в глаза..

ВИДЕО ДТП СЕЙЧАС 27 09 2014. воскресенье, 5 апреля 2015 г. Аварии в брянске за неделю видеоКак говорят очевидцы, иномарка ехала со стороны фабрики Десна к Телецентру, тогда3 февраля 2015 года на территории города Брянска случилось дорожно- транспортное.

Дело даже не в этом, а будущей обязательной утрате деловой репутации

Куда обратиться ?!

Обратиться в УСБ

Как говорят ОГИБДД УМВД России по городу Брянску, эта запись могла бы оченб помочь в поисках неизвестного водителя.Госавтоинспекция Брянска просят очевидцев ДТП откликнуться и позвонить по телефонам 4832 74-85-33, 74-71-02.

По подмосковью h ttp://

В зависимости где живешь сходи в полк там тебе и скажут

Телефон 02 ..объяснив ситуацию, попросить приехать на место конфликта кого-нибудь из руководства инспектора .

Видео.На нашем сайте можно бесплатно смотреть онлайн г.Орел авария с участием машины ДПС начальника ГАИ г.Липецка без смс и регистрации и дтп что говорит гаи города брянска.

Не куда. всем пох.. й на твои проблемы. у меня была такая проблема : примне эвакуировали авто моё . и когда я подошел к инспектору дпс и попросил оставить мою машину и составить протокол за нарушение пдд он послал меня нах.. . и уехал. сколько небегал всё бесполезно.

Санкт -Петербург: http://www.advokatservice.ru/actual/code_lawyers.php Оффис 5099 Гостиница Октяборьская - пл. Восстания вход со стороны 1-й советской ул. ИЛИ: Адвокат по ДТП: 966-05-06

Санкт -Петербург: http://www.advokatservice.ru/actual/code . Оффис 5099 Гостиница Октяборьская - пл. Восстания вход со стороны 1-й советской ул. ИЛИ: Адвокат по ДТП: 966-05-06 или 02 ..объяснив ситуацию, попросить приехать на место конфликта кого-нибудь из руководства инспектора .

Мои друзья в такой ситуации сначала свидетелей ищут, потом его № записывают.. . а звонят в каждом городе по-строго определенному телефону. при наличии перечисленного к мировому судье района, где ты прописан.

Видео Дтп на. Популярное. Фильмы и мультфильмы.В Брянске разбилась маршрутка. Лобовая авария с мотоциклистом. ГАИ Брянск, Железный Аргумент . Открытие мотосезона 2012 в брянске 2012-05-06 .

Да никому не интересны твои жалобы показуха это все

Прокуратура и оон )))

Покажи ему пистолет. Он сам обратится куда надо)

1. Для начала нужно не подписывать протокол, и написать в графе "объяснения" свое мнение по этому поводу. 2. Гаец должен будет найти 2-х понятых, которые распишутся в протоколе и подтвердят, что вы отказались от подписывания. (я думаю что гайцу ой как не захочется этим заморачиваться) . 3. Если все же протокол составили и понятые его подписали - идите к вышестоящему начальству гаишнега. 4. Если и поход к начальству ничего не дал: или сразу в суд, или в прокуратуру

Не подписывать никаких документов и ли писать о не согласии

Здесь вы найдете снятые на видео ДТП в Брянске . 4 века назад Брянск стали пронизывать торговые маршруты.ГАИ. Грузовик.К нам на обзор попало жуткое видео ДТП, произошедшего в городе Брянске.

И ты думаешь, что сможешь что-то доказать?? ? у нас страна такая.. . не будет же суд переть против своих же ментов.

По телефону хотя-бы 02 они записываются, обязаны будут отреагировать.

Где в Брянске купить права люди скажи

В любую автошколу сходи, там тебе вопрос решат

ГАИ и дети. Рекомендации участникам дорожного движения. Отчет перед населением о состоянии аварийности.Свои отзывы о работе отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску, а также предложения по организации дорожного движения, можно сообщить по.

Ездиешь 6 лет, и неотучится в школе 2-3 месяца?

Да в любом магазине продаются.

Джефф Монсон отгребет, Федор его угандошит.

ДТП Брянск. Пробка у БУМа на 22 съезда у светофора на перекрестке с 3 Интернационала.В период с 6 по 9 апреля 2015 года сотрудниками ГИБДД города Брянска на территории областного центра будет проведено профилактическое мероприятие Тонировка .

Почему женщинам до сих пор выдают права? Мне кажется это недопустимо. И недавняя история в Брянске тому подтверждение.

В истории в Брянске виновник - не ЖЕНЩИНА, а ДЕБИЛОИДНАЯ ШКОЛОТА, двадцатилетняя сучка.

Видео 27 января 2012 года, Брянск, ДТП у Камвольного Комбината. Девушка переходила дорогу в неположенном месте, на красный свет, из-за стоящего транспорта.

Тут дело не в том что за рулем была девушка. тут дело в самой системе, которая в России далека от идеала.

Одно дело ВЫДАЮТ. а другое- ПРОДАЮТ.

А ты что в брянске . ты слушай нормально если водитель сам пойми едешь по левому ряду а по правому знак и машины не видно знака и не зебры ничего . это гос служ. надо долбить а водитель тоже не сканер что там ремонт дороги был. Так что там Администрацию на расстрел . она не причем.

Блин, случайно вместо "ответить" на оценку нажал. А посмотри статистику аварий сначала, сколько из-за пацанчиков ДТП и жертв, потом пиши. Правила ДЛЯ ВСЕХ одни, и кроме тех правил, что в книжке написаны есть те, которые писаны кровью.

Я не в курсе.. что там в Брянске? Женщинам, как и мужчина нужно выдавать права. Или хотите сказать, под колесами мужиков мало погибло.

ГАИ Минска будут вручать презенты водителям. ГАИ в Бресте проводит рейды по пресечению фактов стоянки грузовых автомобилей в неположенных местах.Тэги Россия 2770 , ДТП 3708 Города Брянск 52 .

Вопрос - были у неё права? Машина была с ворованными белорусскими номерами, и ворованная ли сама машина - неизвестно. . Там рулило ГИБДД.. . На автомобиле "Фольксваген-Пассат", которым управляла 20-летняя жительница Брянска Ирина Добржанская, были закреплены государственные номерные знаки республики Беларусь "3333 НН - 7". По информации БРЯНСК. RU, незадолго до трагического происшествия данные номера были украдены с другого автомобиля в Минске. 13 октября в редакцию газеты БРЯНСК. RU обратился житель Беларуси Сергей, сообщивший, что увиденные им в сюжете одной из телекомпаний номерные знаки на автомобиле "Фольксваген-Пассат" виновницы ДТП принадлежат его девушке Марии. 25 сентября Сергей и Мария поставили свой автомобиль "Инфинити" с номерами "3333 НН - 7" на неохраняемую стоянку возле автосервиса в Минске. Когда Сергей увидел знакомый номер по телевизору, он поехал на стоянку и обнаружил пропажу. 12 октября по факту кражи было подано заявление в РОВД Партизанского района города Минска, которое сейчас находится на рассмотрении у следователя Наркевича А. В. На данный момент отсутствует информация о владельце злополучного "Фольксвагена". Стоит отметить, что Ирина Добржанская работала в отделении одного из коммерческих банков, расположенном в МРЭО ГИБДД Брянска. По непроверенной информации от пользователей одного из брянских форумов, у нее были отношения с сотрудником ГИБДД.

Здрассьте, еще один умник появился)))

А что, разве мужчины не сбивают детей? ? Недалее как в прошлом году у нас, в Ебурге, практически под моими окнами некий тип насмерть сбил на пешеходном переходе восьмилетнюю девочку и позорно ( в отличие от брянской водительницы) скрылся! Мать девочки работала в милиции, потому менты сочли своим долгом найти злодея. Нашли где-то в области, в глуши - срочно перекрашивал и выправлял свою тачку. Зачем таким сволочам выдают права. Мне это кажется недопустимым.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎